Аренда автовышки в Москве и Московской области

Длина стрелы - до 60 метров
Грузоподъемность - до 500кг.
Цены зависят от объёмов и типов производимых работ и автовышки. - от 9000 рублей

Автовышка в аренду в Москве и области

Компания «ДОСТАВКА МО» сдает в аренду автовышкас машинистом в Москве и Московской области.

Срок эксплуатации автовышки обсуждаем индивидуально: от разового выезда до длительных сроков абонентского обслуживания. В парке «ДОСТАВКА МО» присутствуют автовышки с длиной стрелы до 60 метров и с грузоподъемностью до 500кг..