Аренда бульдозера в Москве и Московской области

Объем отвала - до 18,5м3
Эксплуатационная масса- от 8,5 до 50,8 тонн
Цены зависят от объёмов и типов производимых работ и бульдозера. - от 10000 рублей

Бульдозер в аренду в Москве и области

Компания «ДОСТАВКА МО» сдает в аренду бульдозер с машинистом в Москве и Московской области.

Срок эксплуатации бульдозер обсуждаем индивидуально: от разового выезда до длительных сроков абонентского обслуживания. В парке «ДОСТАВКА МО» присутствуют бульдозеры с эксплуатационной массой до 50,8 тонн и с объемом отвала до 18,5м3.