Аренда фронтального погрузчика в Москве и Московской области

Oбъем ковша - до 2,0 м3;
Грузоподъемность - до 3 тонн.
Цены зависят от объёмов и типов производимых работ и фронтального погрузчика- от 12000 рублей.

Фронтальный-погрузчик в аренду в Москве и области

Компания «ДОСТАВКА МО» сдает в аренду фронтальный-погрузчик с машинистом в Москве и Московской области.

Срок эксплуатации фронтального-погрузчика обсуждаем индивидуально: от разового выезда до длительных сроков абонентского обслуживания. В парке «ДОСТАВКА МО» присутствуют фронтальные погрузчики с грузоподъемность до 3 тонн и с объемом ковша до 2,0 м3;