Аренда автокрана в Москве и Московской области

Длина стрелы - от 4 до 30 метров
Грузоподъемность - до 250 тонн.
Цены зависят от объёмов и типов производимых работ и автокрана. - от 1600 рублей

Автокран в аренду в Москве и области

Компания «ДОСТАВКА МО» сдает в аренду автокран с машинистом в Москве и Московской области.

Срок эксплуатации автокрана обсуждаем индивидуально: от разового выезда до длительных сроков абонентского обслуживания. В парке «ДОСТАВКА МО» присутствуют автокран с грузоподъемностью с длиной стрелы до 30 метров и с грузоподъемность до 250 тонн.