Аренда катка в Москве и Московской области

Катки разных типов, марок и веса
Эксплуатационная масса- до 15,750кг
Цены зависят от объёмов и типов производимых работ и катка. - от 10000 рублей

Каток в аренду в Москве и области

Компания «ДОСТАВКА МО» сдает в аренду катки с машинистами в Москве и Московской области.

Срок эксплуатации катка обсуждаем индивидуально: от разового выезда до длительных сроков абонентского обслуживания. В парке «ДОСТАВКА МО» присутствуют машины с эксплуатационным массой - до 15,750кг.