Аренда манипулятора в Москве и Московской области

Грузоподъемность стрелы- до 7 тонн
Макс. вылет стрелы. - до 8 метров
Цены зависят от объёмов и типов производимых работ и манипулятора. - от 8000 рублей

Манипулятор в аренду в Москве и области

Компания «ДОСТАВКА МО» сдает в аренду манипулятор с машинистом в Москве и Московской области.

Срок эксплуатации манипулятора обсуждаем индивидуально: от разового выезда до длительных сроков абонентского обслуживания. В парке «ДОСТАВКА МО» присутствуют манипуляторы вылетом стрелы до 8 метров и с грузоподъемностью до 7 тонн.