Аренда самосвала в Москве и Московской области

Объем кузова - от 8 до 32 кубических метров
Грузоподъемность - до 45 тонн.
Цены зависят от объёмов и типов производимых работ и самосвала. - от 7000 рублей

Самосвал в аренду в Москве и области

Компания «ДОСТАВКА МО» сдает в аренду самосвал в Москве и Московской области.

Срок эксплуатации самосвала обсуждаем индивидуально: от разового выезда до длительных сроков абонентского обслуживания. В парке «ДОСТАВКА МО» присутствуют машины с объемом кузова от 8 до 32 кубических метров.

Мы поддерживаем самосвалы в идеальном техническом состоянии. Машина проходит интенсивную диагностику после каждой эксплуатации и, в случае необходимости, получает комплексное сервисное обслуживание.