Купить Гранитный щебень с доставкой в Москве и Московской области

1 Гранитный щебень в Москве и Московской области от 3м3 5х20 2600руб/м3
2 Гранитный щебень в Москве и Московской области от 3м3 20х40 2650руб/м3
3 Гранитный щебень в Москве и Московской области от 3м3 40х70 2650руб/м3
Доставка осуществляется грузовиками(самосвалами). Цена за доставку зависит от расстояний . км договорная
При объеме больше 100м3 индивидуальный расчет цены от 100м3 договорная

*Цены указаны с учетом НДС и без учета доставки

Гранитный щебень

Гранитный щебень — это щебень из твердой горной породы зернистого строения, которая является самой распространенной на Земле. Гранитная скала представляет собой магму, застывшую на больших глубинах. Состоящую из хорошо сформированных кристаллов полевого шпата, кварца, слюды и т. д. И имеет цвет красный, розовый или серый, в зависимости от преобладания в нём шпата и слюды. Глыбы получают обычно путём взрыва монолитной скалы, затем они дробятся в машине, а полученный щебень просеивается по фракциям. Это последний этап производства щебня.

Компания «ДОСТАВКА МО» - поставщик нерудных материалов и специальной техники в столице. Доставляем щебень 24 часа в сутки, крупными и мелкими партиями. Доставка происходит без привлечения посредников. Работаем круглосуточно. С крупными фирмами и частными клиентами.

Доставим Гранитный щебень в любом количестве в Москве и Подмосковье на наших самосвалах, при необходимости можем предоставить в аренду спецтехнику, для выполнении других работ на вашем объекте.

Щебень – материал, который используют в строительной промышленности. Не требующий дополнительной обработки, он в добытом виде представляет собой готовую смесь.

• Сфера применения:
  • строительные работы;
  • прокладывание дорог;
  • декор;
  • железнодорожная промышленность.

Производим круглосуточную доставку всех видов щебня.