Купить Грунт, почву и землю с доставкой в Москве и Московской области

Грунт, почва и земля с доставкой фракция Цена за м3
1 Грунт, почва и земля с доставкой в Москве и Московской области от 3м3 м3 от 1150руб/м3
Доставка осуществляется грузовиками(самосвалами). Цена за доставку зависит от расстояний . км договорная
При объеме больше 100м3 индивидуальный расчет цены от 100м3 договорная

*Цены указаны с учетом НДС и без учета доставки

1. Чернозем. Считается наиболее плодородным видом грунта. У него комковато-зернистая структура очень темной окраски. Чаще всего, чернозем используют для оптимизации характеристик почвы методом изменения ее структуры.

2. Торф. Это незаменимый материал для улучшения характеристик наиболее бесплодных почв методом оптимизации структуры. Торф является результатом разложения некоторых растений: мха, осоки, тростника, а также лиственных деревьев и хвойных. Этот процесс проходил без участия кислорода и очень медленно, поэтому в торфе большое содержание углерода.

3. Грунт — многокомпонентные динамичные системы (горные породы, почвы, осадки и техногенные образования), рассматриваемые как часть геологической среды и изучаемые в связи с инженерно-хозяйственной деятельностью человека[1]. Грунты используют в качестве оснований зданий и сооружений, материалов для строительства дорог, насыпей и плотин, среды для размещения подземных сооружений (тоннелей, трубопроводов, хранилищ) и др.

Компания «ДОСТАВКА МО» - поставщик нерудных материалов и специальной техники в столице. Доставляем грунт, почву и землю 24 часа в сутки, крупными и мелкими партиями. Доставка происходит без привлечения посредников.

Работаем круглосуточно. С крупными фирмами и частными клиентами. Доставим грунт, почву и землю в любом количестве в Москве и Подмосковье на наших самосвалах, при необходимости можем предоставить в аренду спецтехнику, для выполнении других работ на вашем объекте.