Купить карьерный песок с доставкой в Москве и Московской области

Карьерный песок с доставкой ЦЕНА
4.1 Карьерный песок в Москве от 3м3 500руб/м3
Карьерный песок в Московской области от 3м3 380руб/м3
Доставка осуществляется грузовиками(самосвалами). Цена за доставку зависит от расстояний . км договорная
При объеме больше 100м3 индивидуальный расчет цены от 100м3 договорная

*Цены указаны с учетом НДС и без учета доставки

Карьерный песок

Добываем открытым методом из карьерных источников. В составе материала примеси глины, пыли, мелких камней. Месторождения «ДОСТАВКА МО» содержат карьерный песок высокого качества, который по индивидуальным характеристикам приближается к намывной или строительной разновидности материала.

Для формирования бетона на основе этого типа песка требуется меньше цемента. Этому способствует широкий гранульный диапазон карьерного песка – крупные фракции. Его популярность среди строителей обусловлена быстрым схватыванием цемента.

«ДОСТАВКА МО» - компания, доставляющая песок в столицу и область. Работаем круглосуточно. С крупными фирмами и частными клиентами. Доставим карьерный песок в любом количестве в Москве и Подмосковье, на наших самосвалах, при необходимости можем предоставить в аренду спецтехнику, для выполнении других работ на вашем объекте.