Виды щебня и применение

Щебень

Щебень дифференцирована на несколько подвидов, которые актуальны для конкретных работ. Купить щебень с доставкой можно в «ДОСТАВКА МО».

Гранитный щебень. За счет эстетической привлекательности популярный материал, подходящий дизайнерам, им облицовывают набережные, исторические фасады, частные дом и т.д.
Купить гранитный щебень можно, обратившись по телефону горячей линии «ДОСТАВКА МО».

Известняковый щебень. Наиболее дешевый и популярный вид материала. Мелкая фракция такой щебенки подходит для использования совместно с бетоном М100 и М200.

Чтобы купить известняковый щебень, достаточно оставить заявку на сайте через услугу «Заказать обратный звонок».

Гравийный щебень. Имеет округлую форму по сравнению с гранитом. Разделен на размерные фракции. Используют в дренаже почвы, бетоне, дорожных работах.
Купить гравийный щебень у нас – выгодно. Мы гарантировано доставим товар в любое место Московской области и работаем 24 часа в сутки.

Шлаковый щебень. В основе отвальные металлургические шлаки. Эксплуатируется в работах с бетоном, изготовлении шлакоблоков и проч.

Также на наших складах всегда можно найти песчано-гравийную смесь, которую активно применяют в дорожном строительстве.

Песок

Компания «ДОСТАВКА МО» предлагает купить карьерный, сеяный и намывной песок с доставкой. Последний отличается высокой степенью очистки от стандартных для карьерных пород примесей: глины, земли и пыли. Его чаще остальных эксплуатируют в строительстве. Карьерная разновидность песка подходит для декорирования.

Продаем нерудные материалы по ценам производителя

Мы гарантируем качество материала, который поставляем 24 часа в сутки по Москве и Московской области. В основе компании лежит стремление к комфортным и плодотворным отношениям. Поэтому сотрудничаем с частными клиентами и организациями с запросами большого объема неруда.