Вывоз строительного мусора в Москве и Московской области

Объём бункера 8м3, 22м3, 27м3 м/куб
В услуги входят как бункер, так и экскаватор погрузчик с самосвалом.
Цены зависят от объёмов и типа и количества производимых работ - цена договорная.
Цена за куб с нашей утилизацией от 800 рублей

*Цены указаны с учетом НДС

Вывоз строительного мусора

Компания «Доставка МО» предоставляет услуги по вывозу строительного мусора в Москве и Подмосковье, выполняем работы любой сложности и масштабов. Мы поможем Вам с вывозом строй.мусора со всей нужной спецтехникой, в нашем автопарке есть все виды спецтехники, для выполнении работ любой сложности:

• Экскаваторы
  • Бульдозеры
  • Экскаватор-погрузчики;
  • Самосвалы;
  • Тракторы;
  • И вся остальная спецтехника, в зависимости от сложности работы.

Вывоз строительного мусора производится как в наши свалки так и в ваши. Работаем по всем районам Москвы и Московской области. В индивидуальных случаях можем предоставить аренду спецтехники в другие области. Так же при необходимости можем предоставить услуги по сносу и демонтажу зданий.